Акция Первого канала Добрый свет
Меню сайта
Статистика

Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Главная » 2011 » Май » 13 » Elmedia Player 4.1.170 для Mac OS X
21:32
Elmedia Player 4.1.170 для Mac OS X
Elmedia Player - удобный меди-плеер для Mac OS X, который поддерживает воспроизведение практически всех самых популярных видео форматов: FLV, SWF, XAP (Silverlight), DIVX, XVID, AVI, MOV, MP4 и прочих.
Все имеющиеся на диске видео файлы или скачиваемые с сайтов видеоролики можно размещать в медиатеке программы в удобном каталогизаторе. Реализована возможность создания плейлистов или смарт-плейлистов по определенным параметрам. Программа умеет делать скриншоты или серию скриншотов, а так же осуществлять захват видео и закачку видеороликов с веб-сайтов.
Elmedia Player может осуществлять захват видео с сайтов только в платной версии. Вцелом, Elmedia Player довольно неплохой плеер.



Turbobit:СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО
Категория: Мультимедиа | Просмотров: 689 | Добавил: qvirus | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 AnthonyCharm  
0
1. Разнообразие и Удобство

Наш вебсайт дает широкий спектр предложений, дабы удовлетворить разные необходимости наших пользователей. Будь то покупки, воспитание, самочувствие либо развлечения, у нас есть все нужное, и вам продоставляется возможность получить доступ ко всему из удобного кресла вашего жилища.

2. Технологии для Вашего Комфорта

Мы постоянно инвестируем в передовые технологии, дабы дать для вас самый прогрессивный навык использования. Мудрые заключения, интуитивно понятный интерфейс и инноваторские инструменты - все это делает взаимодействие с нашим вебсайтом нетяжелым и приятным.

3. Экономия Времени и Ресурсов <a href=https://xoxo.md/>https://xoxo.md/</a>


Мы осознаем, что ваше время ценно. Поэтому наши услуги разработаны с учетом максимальной эффективности. Резвые транзакции, обычная навигация и возможность получить всю необходимую информацию в одном пространстве - все это может помочь для вас сэкономить время и усилия.

4. Индивидуальный Расклад

Мы ценим уникальность каждого пользователя. Наши услуги разработаны с учетом ваших предпочтений и необходимостей, обеспечивая персонализированный опыт. Вы получаете непосредственно те услуги, коие подходят именно вам.

5. Качество и Надежность

Защищенность и качество - это основные основы нашей работы. Мы кропотливо выбираем партнеров и поставщиков, дабы уверенно предоставлять вам достоверные предложения. Ваши интересы присутствуют в центре нашего внимания.

6. Отпечаток за Нововведениями

Мы постоянно смотрим за последними трендами и нововведениями, дабы вы могли быть убеждены нет никаких сомнений в том, что пользуетесь самыми современными и эффективными заключениями. Из этого можно сделать вывод, собственно что вы практически постоянно в шаге впереди.

7. Простота и Понятность

Мы сделали наш сайт простым в использовании. Вы найдете всю необходимую информацию легко и стремительно, без лишних сложностей. Мы верим, собственно что взаимодействие с нами должно приносить ублажение, но не вызывать затруднения.

8. Постоянное Развитие

Мы не останавливаемся на достигнутом и постоянно работаем над улучшением наших услуг. Ваши отзывы и предложения - наш значительный ключ вдохновения. Вместе с вами мы строим успешное будущее.

Выбирая наши услуги, вы проделываете шаг к удовлетворению собственных потребностей и достижению фуррора в всевозможных аспектах жизни. Доверьтесь нам, и мы сделаем все вероятное, чтобы сделать ваш навык использования нашим сайтом незабвенным.

1 Bladeron23  
0
афа

Имя *:
Email *:
Код *:
Реклама